Sie benötigen unsere Beratung
Wir rufen Sie gerne zurück!

Standort: Düsseldorf

Name*

Unternehmen*

Telefon*

Wann möchten Sie zurückgerufen werden?



Sie benötigen unsere Beratung
Wir rufen Sie gerne zurück!

Standort: Oberhausen

Name*

Unternehmen*

Telefon*

Wann möchten Sie zurückgerufen werden?





Büro Düsseldorf
Bahnstraße 3, 40212 Düsseldorf
Zur Karte

Tel.: 0211 - 9 55 444-0
Fax: 0211 - 9 55 444-4

E-Mail: info@finanzensteuern.de

Rückruf vereinbaren


Büro Oberhausen Sterkrade
Holtkampstraße 19-21, 46145 Oberhausen
Zur Karte

Tel.: 0208 - 6 90 59-0
Fax: 0208 - 6 90 59-59

E-Mail: info@finanzensteuern.de

Rückruf vereinbaren

Büro Düsseldorf
Bahnstraße 3, 40212 Düsseldorf
Zur Karte

Tel.: 0211 - 9 55 444-0
Fax: 0211 - 9 55 444-4

E-Mail: info@finanzensteuern.de

Rückruf vereinbaren


Büro Oberhausen Sterkrade
Holtkampstraße 19-21, 46145 Oberhausen
Zur Karte

Tel.: 0208 - 6 90 59-0
Fax: 0208 - 6 90 59-59

E-Mail: info@finanzensteuern.de

Rückruf vereinbaren

  • Team Düsseldorf

    Team

  • Frontpage Keyvisual2

    Team

Wir von Trimborn . Partner sind mit einem Team von rund 30 hoch motivierten und qualifizierten Mitarbeitern und Partnern für unsere Mandanten an den Standorten Oberhausen und Düsseldorf in den Bereichen in Steuerberatung, Wirtschaftsprüfung und Rechtsberatung tätig.

Partner


Jakob Trimborn

Jakob Trimborn

Oberhausen, Düsseldorf

j.trimborn@trimborn-partner.de

Tel. Oberhausen: 0208 690 590
Tel. Düsseldorf 0211 955 4440

mehr erfahren und Video anschauen

Philipp Trimborn

Philipp Trimborn

Oberhausen, Düsseldorf

p.trimborn@trimborn-partner.de

Tel. Oberhausen: 0208 690 5924
Tel. Düsseldorf: 0211 955 4440

mehr erfahren und Video anschauen

David Penteker

David Penteker

Oberhausen, Düsseldorf

penteker@trimborn-partner.de

Tel. Oberhausen: 0208 690 5923
Tel. Düsseldorf: 0211 955 4440

mehr erfahren und Video anschauen

Unsere Mitarbeiter im Büro Oberhausen


Ulrike Altemeier

Ulrike Altemeier

Steuerfachangestellte

altemeier@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-6905935

Ursula Buschmann

Ursula Buschmann

Steuerfachangestellte

buschmann@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-6905933

Stephanie Droll

Stephanie Droll

Steuerberaterin
Diplom-Kauffrau (FH)

droll@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-6905934

Gregor Faupel

Gregor Faupel

Steuerfachangestellter

faupel@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-6905936

Martin Frahm

Martin Frahm

Steuerfachangestellter
Administrator EDV

frahm@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-6905914

Beate Fulde

Beate Fulde

Rechtsanwaltsfachangestellte
Sekretariat, Organisation

fulde@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-690590

Christoph Gulla

Christoph Gulla

Steuerberater
Diplom-Finanzwirt

gulla@trimborn-partner.de

Tel.: 0208 – 6 90 59-0

Heike Hansen

Heike Hansen

Rechtsanwaltsfachangestellte
Sekretariat, Organisation

hansen@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-690590

Nadine Karwiese

Nadine Karwiese

Bilanzbuchhalterin
Steuerfachangestellte

karwiese@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-6905919

Ruth Oldag

Ruth Oldag

Dipl. Ökonomin
Steuerberaterin
Master of intern. taxation

oldag@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-6905928

Monika Pütter

Monika Pütter

Diplom-Finanzwirtin
vereidigte Buchprüferin
Steuerberaterin

puetter@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-6905932

Cennet Sahan

Cennet Sahan

Bachelor of Arts
Steuerassistentin
Steuerfachangestellte

sahan@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-6905921

Anja Schafhausen

Anja Schafhausen

Bilanzbuchhalterin
Steuerfachangestellte

schafhausen@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-6905925

Kerstin Schumacher-Schwierz

Kerstin Schumacher-Schwierz

Rechtsanwaltsfachangestellte
Sekretariat
Organisation

schumacher@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-690590

Doris Weber

Doris Weber

Steuerfachangestellte

weber@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-6905922

Fatih-Erim Cakar

Fatih-Erim Cakar

Steuerfachangesteller

cakar@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-6905926

Petra Lindemann

Petra Lindemann

Steuerfachangestellte

lindemann@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-6905929

Fabienne Pilepp

Fabienne Pilepp

Auszubildende

pilepp@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-6905927

Unsere Mitarbeiter im Büro Düsseldorf


Carsten Klipper

Carsten Klipper

Diplom-Kaufmann
Steuerberater

klipper@trimborn-partner.de

Tel.: 0211-9554442

Philipp Mölter

Philipp Mölter

Steuerfachangestellter
Bachelor of Arts

moelter@trimborn-partner.de

Tel.: 0211-9554443

Laura Otto

Laura Otto

Steuerfachangestelle

otto@trimborn-partner.de

Tel.: 0211-9554441

Jürgen Schmitt

Jürgen Schmitt

Diplom-Finanzwirt
Steuerberater

schmitt@trimborn-partner.de

Tel.: 0211-9554441

Ursula Schmitt

Ursula Schmitt

Lohnbuchhalterin

u.schmitt@trimborn-partner.de

Tel.: 0211-4530051

Enis Demir

Enis Demir

Auszubildender

demir@trimborn-partner.de

Tel.: 0211-9554440

Rechtsberater (in Bürogemeinschaft)


Rechtsanwalt Peter Froese

Rechtsanwalt Peter Froese

Oberhausen, Düsseldorf

froese@trimborn-partner.de

Wirtschaftsprüfer (Rhein-Ruhr Consult GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft)


Wirtschaftsprüfer Stefan Hesse

Wirtschaftsprüfer Stefan Hesse

Oberhausen

stefan.hesse@rheinruhrconsult.nrw

Tel.: 0208 – 6 90 59-0

Newsletter

Abonnieren Sie den Newsletter von Trimborn . Partner und seien Sie immer bestens über aktuelle Infos aus unseren Tätigkeitsschwerpunkten informiert.