Sie benötigen unsere Beratung
Wir rufen Sie gerne zurück!

Standort: Düsseldorf

Name*

Unternehmen*

Telefon*

Wann möchten Sie zurückgerufen werden?



Sie benötigen unsere Beratung
Wir rufen Sie gerne zurück!

Standort: Oberhausen

Name*

Unternehmen*

Telefon*

Wann möchten Sie zurückgerufen werden?





Büro Düsseldorf
Bahnstraße 3, 40212 Düsseldorf
Zur Karte

Tel.: 0211 - 9 55 444-0
Fax: 0211 - 9 55 444-4

E-Mail: info@finanzensteuern.de

Rückruf vereinbaren


Büro Oberhausen Sterkrade
Holtkampstraße 19-21, 46145 Oberhausen
Zur Karte

Tel.: 0208 - 6 90 59-0
Fax: 0208 - 6 90 59-59

E-Mail: info@finanzensteuern.de

Rückruf vereinbaren

Büro Düsseldorf
Bahnstraße 3, 40212 Düsseldorf
Zur Karte

Tel.: 0211 - 9 55 444-0
Fax: 0211 - 9 55 444-4

E-Mail: info@finanzensteuern.de

Rückruf vereinbaren


Büro Oberhausen Sterkrade
Holtkampstraße 19-21, 46145 Oberhausen
Zur Karte

Tel.: 0208 - 6 90 59-0
Fax: 0208 - 6 90 59-59

E-Mail: info@finanzensteuern.de

Rückruf vereinbaren

  • Team Düsseldorf

    Team

  • Frontpage Keyvisual2

    Team

  • Team Baesler Portrait Keyvisual

    Team

Wir von Trimborn . Partner sind mit einem Team von rund 30 hoch motivierten und qualifizierten Mitarbeitern und Partnern für unsere Mandanten an den Standorten Oberhausen und Düsseldorf in den Bereichen in Steuerberatung, Wirtschaftsprüfung und Rechtsberatung tätig.

Partner


Jakob Trimborn

Jakob Trimborn

Oberhausen, Düsseldorf

j.trimborn@trimborn-partner.de

Tel. Oberhausen: 0208-69059-0
Tel. Düsseldorf 0211-955444-0

mehr erfahren und Video anschauen

Philipp Trimborn

Philipp Trimborn

Oberhausen, Düsseldorf

p.trimborn@trimborn-partner.de

Tel. Oberhausen: 0208-69059-24
Tel. Düsseldorf: 0211-955444-0

mehr erfahren und Video anschauen

David Penteker

David Penteker

Oberhausen, Düsseldorf

penteker@trimborn-partner.de

Tel. Oberhausen: 0208-69059-23
Tel. Düsseldorf: 0211-955444-0

mehr erfahren und Video anschauen

Unsere Mitarbeiter im Büro Oberhausen


Ulrike Altemeier

Ulrike Altemeier

Steuerfachangestellte

altemeier@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-69059-35

Ursula Buschmann

Ursula Buschmann

Steuerfachangestellte

buschmann@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-69059-33

Stephanie Droll

Stephanie Droll

Steuerberaterin
Diplom-Kauffrau (FH)

droll@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-69059-34

Gregor Faupel

Gregor Faupel

Steuerfachangestellter

faupel@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-69059-36

Martin Frahm

Martin Frahm

Steuerfachangestellter
Administrator EDV

frahm@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-69059-14

Beate Fulde

Beate Fulde

Rechtsanwaltsfachangestellte
Sekretariat, Organisation

fulde@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-69059-0

Christoph Gulla

Christoph Gulla

Steuerberater
Diplom-Finanzwirt

gulla@trimborn-partner.de

Tel.: 0208–69059-0

Heike Hansen

Heike Hansen

Rechtsanwaltsfachangestellte
Sekretariat, Organisation

hansen@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-69059-0

Nadine Karwiese

Nadine Karwiese

Bilanzbuchhalterin
Steuerfachangestellte

karwiese@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-69059-19

Ruth Oldag

Ruth Oldag

Dipl. Ökonomin
Steuerberaterin
Master of intern. taxation

oldag@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-69059-28

Monika Pütter

Monika Pütter

Diplom-Finanzwirtin
vereidigte Buchprüferin
Steuerberaterin

puetter@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-69059-32

Cennet Sahan

Cennet Sahan

Bachelor of Arts
Steuerassistentin
Steuerfachangestellte

sahan@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-69059-21

Anja Schafhausen

Anja Schafhausen

Bilanzbuchhalterin
Steuerfachangestellte

schafhausen@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-69059-25

Kerstin Schumacher-Schwierz

Kerstin Schumacher-Schwierz

Rechtsanwaltsfachangestellte
Sekretariat
Organisation

schumacher@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-69059-0

Doris Weber

Doris Weber

Steuerfachangestellte

weber@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-69059-22

Fatih-Erim Cakar

Fatih-Erim Cakar

Steuerfachangesteller

cakar@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-69059-26

Petra Lindemann

Petra Lindemann

Steuerfachangestellte

lindemann@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-69059-29

Fabienne Pilepp

Fabienne Pilepp

Auszubildende

pilepp@trimborn-partner.de

Tel.: 0208-69059-27

Unsere Mitarbeiter im Büro Düsseldorf


Bergitte Baesler

Bergitte Baesler

Diplom-Finanzwirtin
Steuerberater

baesler@trimborn-partner.de

Tel.: 0211-955444-70

Felix Bartjes

Felix Bartjes

Auszubildender

bartjes@trimborn-partner.de

Tel.: 0211-955444-75

Enis Demir

Enis Demir

Steuerfachangestellter

demir@trimborn-partner.de

Tel.: 0211-955444-2

Barbara Hüsgen

Barbara Hüsgen

Bilanzbuchhalterin

huesgen@trimborn-partner.de

Tel.: 0211-955444-77

Carsten Klipper

Carsten Klipper

Steuerberater
Freiberuflicher Mitarbeiter

klipper@trimborn-partner.de

Tel.: 0211-955444-82

Julia Koprek

Julia Koprek

Steuerfachangestellte

koprek@trimborn-partner.de

Tel.: 0211-955444-80

Heike Rodehüser

Heike Rodehüser

Lohnbuchhaltung

rodehueser@trimborn-partner.de

Tel.: 0211-955444-76

Alexa Saffenreuter

Alexa Saffenreuter

Steuerfachangestellte

saffenreuter@trimborn-partner.de

Tel.: 0211-955444-72

Jenny Lee Schmitt

Jenny Lee Schmitt

Diplom-Kauffrau
Unternehmensberatung

jenny.schmitt@trimborn-partner.de

Tel.: 0211-955444-6

Ursula Schmitt

Ursula Schmitt

Lohnbuchhaltung

Tel. 0211-453 005-1
Fax:0211-453 005-2

Michaela Schwallenberg

Michaela Schwallenberg

Steuerfachwirtin

schwallenberg@trimborn-partner.de

Tel.: 0211-955444-81

Iris Werres

Iris Werres

Bürokauffrau

werres@trimborn-partner.de

Tel.: 0211-955444-71

Rechtsberater (in Bürogemeinschaft)


Rechtsanwalt Peter Froese

Rechtsanwalt Peter Froese

Oberhausen, Düsseldorf

froese@trimborn-partner.de

Wirtschaftsprüfer (Rhein-Ruhr Consult GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft)


Wirtschaftsprüfer Stefan Hesse

Wirtschaftsprüfer Stefan Hesse

Oberhausen

stefan.hesse@rheinruhrconsult.nrw

Tel.: 0208 – 6 90 59-0

Newsletter

Abonnieren Sie den Newsletter von Trimborn . Partner und seien Sie immer bestens über aktuelle Infos aus unseren Tätigkeitsschwerpunkten informiert.